Маршрут: 4
Направление: Больничный городок ➔ Подкастельцы
Дни: будни
Остановка: Строительная
Время: 18:08
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Больничный городок ➔ Подкастельцы" с остановки "Гайдара" в 18:01, проходит через остановку "Строительная" в 18:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Подкастельцы" в 18:28. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Гайдара | 18:01 |
Первая палатка | 18:02 |
Кинотеатр Космос | 18:04 |
Гостиница Беларусь | 18:06 |
Строительная | 18:08 |
Молодёжная | 18:10 |
Комсомольская | 18:12 |
Музыкальная школа | 18:14 |
Кинотеатр Минск | 18:16 |
Гостиница Нафтан | 18:18 |
Завод Измеритель | 18:20 |
Подкастельцы | 18:22 |
Василевцы | 18:24 |
Восьмой микрорайон | 18:26 |
ДС Подкастельцы | 18:28 |