Маршрут: 4
Направление: Больничный городок ➔ Подкастельцы
Дни: выходные
Остановка: Молодёжная
Время: 09:44
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Больничный городок ➔ Подкастельцы" с остановки "Гайдара" в 09:35, проходит через остановку "Молодёжная" в 09:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Подкастельцы" в 10:02. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Гайдара | 09:35 |
Первая палатка | 09:36 |
Кинотеатр Космос | 09:38 |
Гостиница Беларусь | 09:40 |
Строительная | 09:42 |
Молодёжная | 09:44 |
Комсомольская | 09:46 |
Музыкальная школа | 09:48 |
Кинотеатр Минск | 09:50 |
Гостиница Нафтан | 09:52 |
Завод Измеритель | 09:54 |
Подкастельцы | 09:56 |
Василевцы | 09:58 |
Восьмой микрорайон | 10:00 |
ДС Подкастельцы | 10:02 |