Маршрут: 4

Направление: Подкастельцы ➔ Больничный городок

Дни: выходные

Остановка: Гостиница "Беларусь"

Время: 17:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 4 начинает рейс в направлении "Подкастельцы ➔ Больничный городок" с остановки "ДС Подкастельцы" в 17:00, проходит через остановку "Гостиница "Беларусь"" в 17:19, и заканчивает рейс на остановке "Слободская" в 17:23. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Подкастельцы 17:00
Восьмой микрорайон 17:01
Василевцы 17:03
Подкастельцы 17:05
Завод "Измеритель" 17:07
Гостиница "Нафтан" 17:09
Кинотеатр "Минск" 17:11
Музыкальная школа 17:13
Комсомольская 17:15
Молодёжная 17:17
Гостиница "Беларусь" 17:19
Магазин "Берёзка" 17:21
Слободская 17:23