Маршрут: 4

Направление: Подкастельцы ➔ Больничный городок

Дни: выходные

Остановка: Гостиница "Беларусь"

Время: 21:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 4 начинает рейс в направлении "Подкастельцы ➔ Больничный городок" с остановки "ДС Подкастельцы" в 21:12, проходит через остановку "Гостиница "Беларусь"" в 21:31, и заканчивает рейс на остановке "Слободская" в 21:35. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Подкастельцы 21:12
Восьмой микрорайон 21:13
Василевцы 21:15
Подкастельцы 21:17
Завод "Измеритель" 21:19
Гостиница "Нафтан" 21:21
Кинотеатр "Минск" 21:23
Музыкальная школа 21:25
Комсомольская 21:27
Молодёжная 21:29
Гостиница "Беларусь" 21:31
Магазин "Берёзка" 21:33
Слободская 21:35