Маршрут: 4

Направление: Подкастельцы ➔ Больничный городок

Дни: выходные

Остановка: Гостиница "Беларусь"

Время: 09:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 4 начинает рейс в направлении "Подкастельцы ➔ Больничный городок" с остановки "ДС Подкастельцы" в 09:10, проходит через остановку "Гостиница "Беларусь"" в 09:29, и заканчивает рейс на остановке "Слободская" в 09:33. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Подкастельцы 09:10
Восьмой микрорайон 09:11
Василевцы 09:13
Подкастельцы 09:15
Завод "Измеритель" 09:17
Гостиница "Нафтан" 09:19
Кинотеатр "Минск" 09:21
Музыкальная школа 09:23
Комсомольская 09:25
Молодёжная 09:27
Гостиница "Беларусь" 09:29
Магазин "Берёзка" 09:31
Слободская 09:33