Маршрут: 4
Направление: Подкастельцы ➔ Больничный городок
Дни: выходные
Остановка: Комсомольская
Время: 09:25
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Подкастельцы ➔ Больничный городок" с остановки "ДС Подкастельцы" в 09:10, проходит через остановку "Комсомольская" в 09:25, и заканчивает рейс на остановке "Слободская" в 09:33. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 09:10 |
Восьмой микрорайон | 09:11 |
Василевцы | 09:13 |
Подкастельцы | 09:15 |
Завод Измеритель | 09:17 |
Гостиница Нафтан | 09:19 |
Кинотеатр Минск | 09:21 |
Музыкальная школа | 09:23 |
Комсомольская | 09:25 |
Молодёжная | 09:27 |
Гостиница Беларусь | 09:29 |
Магазин Берёзка | 09:31 |
Слободская | 09:33 |