Маршрут: 4

Направление: Подкастельцы ➔ Больничный городок

Дни: выходные

Остановка: Молодёжная

Время: 21:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 4 начинает рейс в направлении "Подкастельцы ➔ Больничный городок" с остановки "ДС Подкастельцы" в 21:40, проходит через остановку "Молодёжная" в 21:57, и заканчивает рейс на остановке "Слободская" в 22:03. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС Подкастельцы 21:40
Восьмой микрорайон 21:41
Василевцы 21:43
Подкастельцы 21:45
Завод "Измеритель" 21:47
Гостиница "Нафтан" 21:49
Кинотеатр "Минск" 21:51
Музыкальная школа 21:53
Комсомольская 21:55
Молодёжная 21:57
Гостиница "Беларусь" 21:59
Магазин "Берёзка" 22:01
Слободская 22:03