Маршрут: 8
Направление: БВК ➔ Подкастельцы
Дни: пн-чт
Остановка: Комсомольская
Время: 16:22
Автобус 8 начинает рейс в направлении "БВК ➔ Подкастельцы" с остановки "БВК" в 15:54, проходит через остановку "Комсомольская" в 16:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Подкастельцы" в 16:38. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.
Остановка | Время отправления |
---|---|
БВК | 15:54 |
Сантиз | 15:56 |
Гаражи | 15:58 |
Виторжье | 16:00 |
Шнитки-2 | 16:02 |
Шнитки-1 | 16:04 |
Профилакторий | 16:06 |
По требованию | 16:08 |
Гайдара | 16:10 |
Первая палатка | 16:13 |
Кинотеатр Космос | 16:15 |
Гостиница Беларусь | 16:16 |
Строительная | 16:18 |
Молодёжная | 16:20 |
Комсомольская | 16:22 |
Музыкальная школа | 16:24 |
Кинотеатр Минск | 16:26 |
Гостиница Нафтан | 16:28 |
Завод Измеритель | 16:30 |
Подкастельцы | 16:32 |
Василевцы | 16:34 |
Восьмой микрорайон | 16:36 |
ДС Подкастельцы | 16:38 |