Маршрут: 8
Направление: БВК ➔ Подкастельцы
Дни: пн-чт
Остановка: По требованию
Время: 14:14
с Сантиз
Автобус 8 начинает рейс в направлении "БВК ➔ Подкастельцы" с остановки "Сантиз" в 14:02, проходит через остановку "По требованию" в 14:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Подкастельцы" в 14:44. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Сантиз | 14:02 |
Гаражи | 14:04 |
Виторжье | 14:06 |
Шнитки-2 | 14:08 |
Шнитки-1 | 14:10 |
Профилакторий | 14:12 |
По требованию | 14:14 |
Гайдара | 14:16 |
Первая палатка | 14:19 |
Кинотеатр Космос | 14:21 |
Гостиница Беларусь | 14:22 |
Строительная | 14:24 |
Молодёжная | 14:26 |
Комсомольская | 14:28 |
Музыкальная школа | 14:30 |
Кинотеатр Минск | 14:32 |
Гостиница Нафтан | 14:34 |
Завод Измеритель | 14:36 |
Подкастельцы | 14:38 |
Василевцы | 14:40 |
Восьмой микрорайон | 14:42 |
ДС Подкастельцы | 14:44 |