Маршрут: 8
Направление: БВК ➔ Подкастельцы
Дни: пн-чт
Остановка: Виторжье
Время: 19:46
Автобус 8 начинает рейс в направлении "БВК ➔ Подкастельцы" с остановки "БВК" в 19:40, проходит через остановку "Виторжье" в 19:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Подкастельцы" в 20:24. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.
Остановка | Время отправления |
---|---|
БВК | 19:40 |
Сантиз | 19:42 |
Гаражи | 19:44 |
Виторжье | 19:46 |
Шнитки-2 | 19:48 |
Шнитки-1 | 19:50 |
Профилакторий | 19:52 |
По требованию | 19:54 |
Гайдара | 19:56 |
Первая палатка | 19:59 |
Кинотеатр Космос | 20:01 |
Гостиница Беларусь | 20:02 |
Строительная | 20:04 |
Молодёжная | 20:06 |
Комсомольская | 20:08 |
Музыкальная школа | 20:10 |
Кинотеатр Минск | 20:12 |
Гостиница Нафтан | 20:14 |
Завод Измеритель | 20:16 |
Подкастельцы | 20:18 |
Василевцы | 20:20 |
Восьмой микрорайон | 20:22 |
ДС Подкастельцы | 20:24 |