Маршрут: 8
Направление: БВК ➔ Подкастельцы
Дни: выходные
Остановка: Сантиз
Время: 10:16
с Сантиз
Автобус 8 начинает рейс в направлении "БВК ➔ Подкастельцы" с остановки "Сантиз" в 10:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Подкастельцы" в 10:58. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Сантиз | 10:16 |
Гаражи | 10:18 |
Виторжье | 10:20 |
Шнитки-2 | 10:22 |
Шнитки-1 | 10:24 |
Профилакторий | 10:26 |
По требованию | 10:28 |
Гайдара | 10:30 |
Первая палатка | 10:33 |
Кинотеатр Космос | 10:35 |
Гостиница Беларусь | 10:36 |
Строительная | 10:38 |
Молодёжная | 10:40 |
Комсомольская | 10:42 |
Музыкальная школа | 10:44 |
Кинотеатр Минск | 10:46 |
Гостиница Нафтан | 10:48 |
Завод Измеритель | 10:50 |
Подкастельцы | 10:52 |
Василевцы | 10:54 |
Восьмой микрорайон | 10:56 |
ДС Подкастельцы | 10:58 |