Маршрут: 8
Направление: БВК ➔ Подкастельцы
Дни: выходные
Остановка: Сантиз
Время: 14:12
с Сантиз
Автобус 8 начинает рейс в направлении "БВК ➔ Подкастельцы" с остановки "Сантиз" в 14:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Подкастельцы" в 14:54. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Сантиз | 14:12 |
Гаражи | 14:14 |
Виторжье | 14:16 |
Шнитки-2 | 14:18 |
Шнитки-1 | 14:20 |
Профилакторий | 14:22 |
По требованию | 14:24 |
Гайдара | 14:26 |
Первая палатка | 14:29 |
Кинотеатр Космос | 14:31 |
Гостиница Беларусь | 14:32 |
Строительная | 14:34 |
Молодёжная | 14:36 |
Комсомольская | 14:38 |
Музыкальная школа | 14:40 |
Кинотеатр Минск | 14:42 |
Гостиница Нафтан | 14:44 |
Завод Измеритель | 14:46 |
Подкастельцы | 14:48 |
Василевцы | 14:50 |
Восьмой микрорайон | 14:52 |
ДС Подкастельцы | 14:54 |