Маршрут: 8
Направление: Подкастельцы ➔ БВК
Дни: пн-чт
Остановка: Гостиница Нафтан
Время: 17:09
до Сантиз
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Подкастельцы ➔ БВК" с остановки "ДС Подкастельцы" в 17:00, проходит через остановку "Гостиница Нафтан" в 17:09, и заканчивает рейс на остановке "Сантиз" в 17:39. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 17:00 |
Восьмой микрорайон | 17:01 |
Василевцы | 17:03 |
Подкастельцы | 17:05 |
Завод Измеритель | 17:07 |
Гостиница Нафтан | 17:09 |
Кинотеатр Минск | 17:11 |
Музыкальная школа | 17:13 |
Комсомольская | 17:15 |
Молодёжная | 17:18 |
Гостиница Беларусь | 17:20 |
Кинотеатр Космос | 17:21 |
Первая палатка | 17:23 |
Больница Новополоцк | 17:25 |
По требованию | 17:27 |
Профилакторий | 17:29 |
Шнитки-1 | 17:31 |
Шнитки-2 | 17:33 |
Виторжье | 17:35 |
Гаражи | 17:37 |
Сантиз | 17:39 |