Маршрут: 8
Направление: Подкастельцы ➔ БВК
Дни: пн-чт
Остановка: Подкастельцы
Время: 09:55
до Сантиз
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Подкастельцы ➔ БВК" с остановки "ДС Подкастельцы" в 09:50, проходит через остановку "Подкастельцы" в 09:55, и заканчивает рейс на остановке "Сантиз" в 10:29. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 09:50 |
Восьмой микрорайон | 09:51 |
Василевцы | 09:53 |
Подкастельцы | 09:55 |
Завод Измеритель | 09:57 |
Гостиница Нафтан | 09:59 |
Кинотеатр Минск | 10:01 |
Музыкальная школа | 10:03 |
Комсомольская | 10:05 |
Молодёжная | 10:08 |
Гостиница Беларусь | 10:10 |
Кинотеатр Космос | 10:11 |
Первая палатка | 10:13 |
Больница Новополоцк | 10:15 |
По требованию | 10:17 |
Профилакторий | 10:19 |
Шнитки-1 | 10:21 |
Шнитки-2 | 10:23 |
Виторжье | 10:25 |
Гаражи | 10:27 |
Сантиз | 10:29 |