Маршрут: 8
Направление: Подкастельцы ➔ БВК
Дни: пятница
Остановка: Музыкальная школа
Время: 18:03
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Подкастельцы ➔ БВК" с остановки "ДС Подкастельцы" в 17:50, проходит через остановку "Музыкальная школа" в 18:03, и заканчивает рейс на остановке "БВК" в 18:31. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 17:50 |
Восьмой микрорайон | 17:51 |
Василевцы | 17:53 |
Подкастельцы | 17:55 |
Завод Измеритель | 17:57 |
Гостиница Нафтан | 17:59 |
Кинотеатр Минск | 18:01 |
Музыкальная школа | 18:03 |
Комсомольская | 18:05 |
Молодёжная | 18:08 |
Гостиница Беларусь | 18:10 |
Кинотеатр Космос | 18:11 |
Первая палатка | 18:13 |
Больница Новополоцк | 18:15 |
По требованию | 18:17 |
Профилакторий | 18:19 |
Шнитки-1 | 18:21 |
Шнитки-2 | 18:23 |
Виторжье | 18:25 |
Гаражи | 18:27 |
Сантиз | 18:29 |
БВК | 18:31 |