Маршрут: 8
Направление: Подкастельцы ➔ БВК
Дни: выходные
Остановка: Гаражи
Время: 16:44
до Сантиз
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Подкастельцы ➔ БВК" с остановки "ДС Подкастельцы" в 16:07, проходит через остановку "Гаражи" в 16:44, и заканчивает рейс на остановке "Сантиз" в 16:46. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 16:07 |
Восьмой микрорайон | 16:08 |
Василевцы | 16:10 |
Подкастельцы | 16:12 |
Завод Измеритель | 16:14 |
Гостиница Нафтан | 16:16 |
Кинотеатр Минск | 16:18 |
Музыкальная школа | 16:20 |
Комсомольская | 16:22 |
Молодёжная | 16:25 |
Гостиница Беларусь | 16:27 |
Кинотеатр Космос | 16:28 |
Первая палатка | 16:30 |
Больница Новополоцк | 16:32 |
По требованию | 16:34 |
Профилакторий | 16:36 |
Шнитки-1 | 16:38 |
Шнитки-2 | 16:40 |
Виторжье | 16:42 |
Гаражи | 16:44 |
Сантиз | 16:46 |