Маршрут: 8
Направление: Подкастельцы ➔ БВК
Дни: выходные
Остановка: Подкастельцы
Время: 14:28
до Сантиз
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Подкастельцы ➔ БВК" с остановки "ДС Подкастельцы" в 14:23, проходит через остановку "Подкастельцы" в 14:28, и заканчивает рейс на остановке "Сантиз" в 15:02. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 14:23 |
Восьмой микрорайон | 14:24 |
Василевцы | 14:26 |
Подкастельцы | 14:28 |
Завод Измеритель | 14:30 |
Гостиница Нафтан | 14:32 |
Кинотеатр Минск | 14:34 |
Музыкальная школа | 14:36 |
Комсомольская | 14:38 |
Молодёжная | 14:41 |
Гостиница Беларусь | 14:43 |
Кинотеатр Космос | 14:44 |
Первая палатка | 14:46 |
Больница Новополоцк | 14:48 |
По требованию | 14:50 |
Профилакторий | 14:52 |
Шнитки-1 | 14:54 |
Шнитки-2 | 14:56 |
Виторжье | 14:58 |
Гаражи | 15:00 |
Сантиз | 15:02 |