Маршрут: 9
Направление: Третья проходная ➔ Подкастельцы
Дни: пятница
Остановка: Трамвайный парк
Время: 08:29
Автобус 9 начинает рейс в направлении "Третья проходная ➔ Подкастельцы" с остановки "Третья проходная" в 08:16, проходит через остановку "Трамвайный парк" в 08:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Подкастельцы" в 08:55. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Третья проходная | 08:16 |
Пожарная часть | 08:17 |
Завод Полимир | 08:19 |
НРСМУ | 08:21 |
Завод КПД | 08:23 |
Витолит | 08:25 |
Подстанция | 08:27 |
Трамвайный парк | 08:29 |
Магазин Берёзка | 08:31 |
Кинотеатр Космос | 08:32 |
Гостиница Беларусь | 08:34 |
Строительная | 08:36 |
Молодёжная | 08:38 |
Комсомольская | 08:40 |
Музыкальная школа | 08:42 |
Кинотеатр Минск | 08:44 |
Гостиница Нафтан | 08:46 |
Завод Измеритель | 08:48 |
Подкастельцы | 08:50 |
Василевцы | 08:52 |
Восьмой микрорайон | 08:54 |
ДС Подкастельцы | 08:55 |