Маршрут: 9а
Направление: Подкастельцы ➔ Завод Полимир
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 16:29
Автобус 9а начинает рейс в направлении "Подкастельцы ➔ Завод Полимир" с остановки "ДС Подкастельцы" в 16:13, проходит через остановку "Комсомольская" в 16:29, и заканчивает рейс на остановке "Завод Полимир" в 16:47. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС Подкастельцы | 16:13 |
Восьмой микрорайон | 16:15 |
Василевцы | 16:17 |
Подкастельцы | 16:19 |
Завод Измеритель | 16:21 |
Гостиница Нафтан | 16:23 |
Кинотеатр Минск | 16:25 |
Музыкальная школа | 16:27 |
Комсомольская | 16:29 |
Молодёжная | 16:31 |
Гостиница Беларусь | 16:33 |
Магазин Берёзка | 16:36 |
Техникум | 16:38 |
Трамвайный парк | 16:40 |
Подстанция | 16:42 |
Витолит | 16:44 |
Завод КПД | 16:45 |
НРСМУ | 16:46 |
Завод Полимир | 16:47 |