Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Чернещино-2
Время: 13:49
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 13:30, проходит через остановку "Чернещино-2" в 13:49, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 13:58. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 13:30 |
Слободская | 13:31 |
Гайдара | 13:33 |
Первая палатка | 13:34 |
Кинотеатр Космос | 13:36 |
Гостиница Беларусь | 13:37 |
Строительная | 13:39 |
Молодёжная | 13:40 |
Калинина | 13:42 |
Коптево ГЗС | 13:43 |
Ропно | 13:45 |
Кладбище | 13:46 |
Чернещино-1 | 13:48 |
Чернещино-2 | 13:49 |
АЗС | 13:50 |
Матросова | 13:51 |
Олимпиец | 13:53 |
Экономический колледж | 13:54 |
Райисполком | 13:56 |
Коммунистическая | 13:58 |