Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Чернещино-2
Время: 14:49
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 14:30, проходит через остановку "Чернещино-2" в 14:49, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 14:58. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 14:30 |
Слободская | 14:31 |
Гайдара | 14:33 |
Первая палатка | 14:34 |
Кинотеатр Космос | 14:36 |
Гостиница Беларусь | 14:37 |
Строительная | 14:39 |
Молодёжная | 14:40 |
Калинина | 14:42 |
Коптево ГЗС | 14:43 |
Ропно | 14:45 |
Кладбище | 14:46 |
Чернещино-1 | 14:48 |
Чернещино-2 | 14:49 |
АЗС | 14:50 |
Матросова | 14:51 |
Олимпиец | 14:53 |
Экономический колледж | 14:54 |
Райисполком | 14:56 |
Коммунистическая | 14:58 |