Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Чернещино-2
Время: 19:09
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 18:50, проходит через остановку "Чернещино-2" в 19:09, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 19:18. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 18:50 |
Слободская | 18:51 |
Гайдара | 18:53 |
Первая палатка | 18:54 |
Кинотеатр Космос | 18:56 |
Гостиница Беларусь | 18:57 |
Строительная | 18:59 |
Молодёжная | 19:00 |
Калинина | 19:02 |
Коптево ГЗС | 19:03 |
Ропно | 19:05 |
Кладбище | 19:06 |
Чернещино-1 | 19:08 |
Чернещино-2 | 19:09 |
АЗС | 19:10 |
Матросова | 19:11 |
Олимпиец | 19:13 |
Экономический колледж | 19:14 |
Райисполком | 19:16 |
Коммунистическая | 19:18 |