Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Чернещино-2
Время: 20:19
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 20:00, проходит через остановку "Чернещино-2" в 20:19, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 20:28. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 20:00 |
Слободская | 20:01 |
Гайдара | 20:03 |
Первая палатка | 20:04 |
Кинотеатр Космос | 20:06 |
Гостиница Беларусь | 20:07 |
Строительная | 20:09 |
Молодёжная | 20:10 |
Калинина | 20:12 |
Коптево ГЗС | 20:13 |
Ропно | 20:15 |
Кладбище | 20:16 |
Чернещино-1 | 20:18 |
Чернещино-2 | 20:19 |
АЗС | 20:20 |
Матросова | 20:21 |
Олимпиец | 20:23 |
Экономический колледж | 20:24 |
Райисполком | 20:26 |
Коммунистическая | 20:28 |