Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Чернещино-2
Время: 21:39
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 21:20, проходит через остановку "Чернещино-2" в 21:39, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 21:48. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 21:20 |
Слободская | 21:21 |
Гайдара | 21:23 |
Первая палатка | 21:24 |
Кинотеатр Космос | 21:26 |
Гостиница Беларусь | 21:27 |
Строительная | 21:29 |
Молодёжная | 21:30 |
Калинина | 21:32 |
Коптево ГЗС | 21:33 |
Ропно | 21:35 |
Кладбище | 21:36 |
Чернещино-1 | 21:38 |
Чернещино-2 | 21:39 |
АЗС | 21:40 |
Матросова | 21:41 |
Олимпиец | 21:43 |
Экономический колледж | 21:44 |
Райисполком | 21:46 |
Коммунистическая | 21:48 |