Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Коптево ГЗС
Время: 10:49
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 10:36, проходит через остановку "Коптево ГЗС" в 10:49, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 11:04. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 10:36 |
Слободская | 10:37 |
Гайдара | 10:39 |
Первая палатка | 10:40 |
Кинотеатр Космос | 10:42 |
Гостиница Беларусь | 10:43 |
Строительная | 10:45 |
Молодёжная | 10:46 |
Калинина | 10:48 |
Коптево ГЗС | 10:49 |
Ропно | 10:51 |
Кладбище | 10:52 |
Чернещино-1 | 10:54 |
Чернещино-2 | 10:55 |
АЗС | 10:56 |
Матросова | 10:57 |
Олимпиец | 10:59 |
Экономический колледж | 11:00 |
Райисполком | 11:02 |
Коммунистическая | 11:04 |