Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Коптево ГЗС
Время: 12:07
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 11:54, проходит через остановку "Коптево ГЗС" в 12:07, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 12:22. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 11:54 |
Слободская | 11:55 |
Гайдара | 11:57 |
Первая палатка | 11:58 |
Кинотеатр Космос | 12:00 |
Гостиница Беларусь | 12:01 |
Строительная | 12:03 |
Молодёжная | 12:04 |
Калинина | 12:06 |
Коптево ГЗС | 12:07 |
Ропно | 12:09 |
Кладбище | 12:10 |
Чернещино-1 | 12:12 |
Чернещино-2 | 12:13 |
АЗС | 12:14 |
Матросова | 12:15 |
Олимпиец | 12:17 |
Экономический колледж | 12:18 |
Райисполком | 12:20 |
Коммунистическая | 12:22 |