Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Коптево ГЗС
Время: 18:38
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 18:25, проходит через остановку "Коптево ГЗС" в 18:38, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 18:53. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 18:25 |
Слободская | 18:26 |
Гайдара | 18:28 |
Первая палатка | 18:29 |
Кинотеатр Космос | 18:31 |
Гостиница Беларусь | 18:32 |
Строительная | 18:34 |
Молодёжная | 18:35 |
Калинина | 18:37 |
Коптево ГЗС | 18:38 |
Ропно | 18:40 |
Кладбище | 18:41 |
Чернещино-1 | 18:43 |
Чернещино-2 | 18:44 |
АЗС | 18:45 |
Матросова | 18:46 |
Олимпиец | 18:48 |
Экономический колледж | 18:49 |
Райисполком | 18:51 |
Коммунистическая | 18:53 |