Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Коптево ГЗС
Время: 19:08
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 18:55, проходит через остановку "Коптево ГЗС" в 19:08, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 19:23. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 18:55 |
Слободская | 18:56 |
Гайдара | 18:58 |
Первая палатка | 18:59 |
Кинотеатр Космос | 19:01 |
Гостиница Беларусь | 19:02 |
Строительная | 19:04 |
Молодёжная | 19:05 |
Калинина | 19:07 |
Коптево ГЗС | 19:08 |
Ропно | 19:10 |
Кладбище | 19:11 |
Чернещино-1 | 19:13 |
Чернещино-2 | 19:14 |
АЗС | 19:15 |
Матросова | 19:16 |
Олимпиец | 19:18 |
Экономический колледж | 19:19 |
Райисполком | 19:21 |
Коммунистическая | 19:23 |