Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Коптево ГЗС
Время: 05:18
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 05:05, проходит через остановку "Коптево ГЗС" в 05:18, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 05:33. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 05:05 |
Слободская | 05:06 |
Гайдара | 05:08 |
Первая палатка | 05:09 |
Кинотеатр Космос | 05:11 |
Гостиница Беларусь | 05:12 |
Строительная | 05:14 |
Молодёжная | 05:15 |
Калинина | 05:17 |
Коптево ГЗС | 05:18 |
Ропно | 05:20 |
Кладбище | 05:21 |
Чернещино-1 | 05:23 |
Чернещино-2 | 05:24 |
АЗС | 05:25 |
Матросова | 05:26 |
Олимпиец | 05:28 |
Экономический колледж | 05:29 |
Райисполком | 05:31 |
Коммунистическая | 05:33 |