Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Коптево ГЗС
Время: 07:01
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 06:48, проходит через остановку "Коптево ГЗС" в 07:01, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 07:16. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 06:48 |
Слободская | 06:49 |
Гайдара | 06:51 |
Первая палатка | 06:52 |
Кинотеатр Космос | 06:54 |
Гостиница Беларусь | 06:55 |
Строительная | 06:57 |
Молодёжная | 06:58 |
Калинина | 07:00 |
Коптево ГЗС | 07:01 |
Ропно | 07:03 |
Кладбище | 07:04 |
Чернещино-1 | 07:06 |
Чернещино-2 | 07:07 |
АЗС | 07:08 |
Матросова | 07:09 |
Олимпиец | 07:11 |
Экономический колледж | 07:12 |
Райисполком | 07:14 |
Коммунистическая | 07:16 |