Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Коптево ГЗС
Время: 09:37
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 09:24, проходит через остановку "Коптево ГЗС" в 09:37, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 09:52. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 09:24 |
Слободская | 09:25 |
Гайдара | 09:27 |
Первая палатка | 09:28 |
Кинотеатр Космос | 09:30 |
Гостиница Беларусь | 09:31 |
Строительная | 09:33 |
Молодёжная | 09:34 |
Калинина | 09:36 |
Коптево ГЗС | 09:37 |
Ропно | 09:39 |
Кладбище | 09:40 |
Чернещино-1 | 09:42 |
Чернещино-2 | 09:43 |
АЗС | 09:44 |
Матросова | 09:45 |
Олимпиец | 09:47 |
Экономический колледж | 09:48 |
Райисполком | 09:50 |
Коммунистическая | 09:52 |