Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Молодёжная
Время: 17:25
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 17:15, проходит через остановку "Молодёжная" в 17:25, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 17:43. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 17:15 |
Слободская | 17:16 |
Гайдара | 17:18 |
Первая палатка | 17:19 |
Кинотеатр Космос | 17:21 |
Гостиница Беларусь | 17:22 |
Строительная | 17:24 |
Молодёжная | 17:25 |
Калинина | 17:27 |
Коптево ГЗС | 17:28 |
Ропно | 17:30 |
Кладбище | 17:31 |
Чернещино-1 | 17:33 |
Чернещино-2 | 17:34 |
АЗС | 17:35 |
Матросова | 17:36 |
Олимпиец | 17:38 |
Экономический колледж | 17:39 |
Райисполком | 17:41 |
Коммунистическая | 17:43 |