Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Молодёжная
Время: 20:42
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 20:32, проходит через остановку "Молодёжная" в 20:42, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 21:00. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 20:32 |
Слободская | 20:33 |
Гайдара | 20:35 |
Первая палатка | 20:36 |
Кинотеатр Космос | 20:38 |
Гостиница Беларусь | 20:39 |
Строительная | 20:41 |
Молодёжная | 20:42 |
Калинина | 20:44 |
Коптево ГЗС | 20:45 |
Ропно | 20:47 |
Кладбище | 20:48 |
Чернещино-1 | 20:50 |
Чернещино-2 | 20:51 |
АЗС | 20:52 |
Матросова | 20:53 |
Олимпиец | 20:55 |
Экономический колледж | 20:56 |
Райисполком | 20:58 |
Коммунистическая | 21:00 |