Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Молодёжная
Время: 22:15
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 22:05, проходит через остановку "Молодёжная" в 22:15, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 22:33. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 22:05 |
Слободская | 22:06 |
Гайдара | 22:08 |
Первая палатка | 22:09 |
Кинотеатр Космос | 22:11 |
Гостиница Беларусь | 22:12 |
Строительная | 22:14 |
Молодёжная | 22:15 |
Калинина | 22:17 |
Коптево ГЗС | 22:18 |
Ропно | 22:20 |
Кладбище | 22:21 |
Чернещино-1 | 22:23 |
Чернещино-2 | 22:24 |
АЗС | 22:25 |
Матросова | 22:26 |
Олимпиец | 22:28 |
Экономический колледж | 22:29 |
Райисполком | 22:31 |
Коммунистическая | 22:33 |