Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Райисполком
Время: 11:14
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 10:48, проходит через остановку "Райисполком" в 11:14, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 11:16. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 10:48 |
Слободская | 10:49 |
Гайдара | 10:51 |
Первая палатка | 10:52 |
Кинотеатр Космос | 10:54 |
Гостиница Беларусь | 10:55 |
Строительная | 10:57 |
Молодёжная | 10:58 |
Калинина | 11:00 |
Коптево ГЗС | 11:01 |
Ропно | 11:03 |
Кладбище | 11:04 |
Чернещино-1 | 11:06 |
Чернещино-2 | 11:07 |
АЗС | 11:08 |
Матросова | 11:09 |
Олимпиец | 11:11 |
Экономический колледж | 11:12 |
Райисполком | 11:14 |
Коммунистическая | 11:16 |