Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Райисполком
Время: 07:34
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 07:08, проходит через остановку "Райисполком" в 07:34, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 07:36. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 07:08 |
Слободская | 07:09 |
Гайдара | 07:11 |
Первая палатка | 07:12 |
Кинотеатр Космос | 07:14 |
Гостиница Беларусь | 07:15 |
Строительная | 07:17 |
Молодёжная | 07:18 |
Калинина | 07:20 |
Коптево ГЗС | 07:21 |
Ропно | 07:23 |
Кладбище | 07:24 |
Чернещино-1 | 07:26 |
Чернещино-2 | 07:27 |
АЗС | 07:28 |
Матросова | 07:29 |
Олимпиец | 07:31 |
Экономический колледж | 07:32 |
Райисполком | 07:34 |
Коммунистическая | 07:36 |