Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Райисполком
Время: 08:32
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 08:06, проходит через остановку "Райисполком" в 08:32, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 08:34. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 08:06 |
Слободская | 08:07 |
Гайдара | 08:09 |
Первая палатка | 08:10 |
Кинотеатр Космос | 08:12 |
Гостиница Беларусь | 08:13 |
Строительная | 08:15 |
Молодёжная | 08:16 |
Калинина | 08:18 |
Коптево ГЗС | 08:19 |
Ропно | 08:21 |
Кладбище | 08:22 |
Чернещино-1 | 08:24 |
Чернещино-2 | 08:25 |
АЗС | 08:26 |
Матросова | 08:27 |
Олимпиец | 08:29 |
Экономический колледж | 08:30 |
Райисполком | 08:32 |
Коммунистическая | 08:34 |