Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Слободская
Время: 08:25
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 08:24, проходит через остановку "Слободская" в 08:25, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 08:52. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 08:24 |
Слободская | 08:25 |
Гайдара | 08:27 |
Первая палатка | 08:28 |
Кинотеатр Космос | 08:30 |
Гостиница Беларусь | 08:31 |
Строительная | 08:33 |
Молодёжная | 08:34 |
Калинина | 08:36 |
Коптево ГЗС | 08:37 |
Ропно | 08:39 |
Кладбище | 08:40 |
Чернещино-1 | 08:42 |
Чернещино-2 | 08:43 |
АЗС | 08:44 |
Матросова | 08:45 |
Олимпиец | 08:47 |
Экономический колледж | 08:48 |
Райисполком | 08:50 |
Коммунистическая | 08:52 |