Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Строительная
Время: 10:15
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 10:06, проходит через остановку "Строительная" в 10:15, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 10:34. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 10:06 |
Слободская | 10:07 |
Гайдара | 10:09 |
Первая палатка | 10:10 |
Кинотеатр Космос | 10:12 |
Гостиница Беларусь | 10:13 |
Строительная | 10:15 |
Молодёжная | 10:16 |
Калинина | 10:18 |
Коптево ГЗС | 10:19 |
Ропно | 10:21 |
Кладбище | 10:22 |
Чернещино-1 | 10:24 |
Чернещино-2 | 10:25 |
АЗС | 10:26 |
Матросова | 10:27 |
Олимпиец | 10:29 |
Экономический колледж | 10:30 |
Райисполком | 10:32 |
Коммунистическая | 10:34 |