Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Строительная
Время: 11:33
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 11:24, проходит через остановку "Строительная" в 11:33, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 11:52. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 11:24 |
Слободская | 11:25 |
Гайдара | 11:27 |
Первая палатка | 11:28 |
Кинотеатр Космос | 11:30 |
Гостиница Беларусь | 11:31 |
Строительная | 11:33 |
Молодёжная | 11:34 |
Калинина | 11:36 |
Коптево ГЗС | 11:37 |
Ропно | 11:39 |
Кладбище | 11:40 |
Чернещино-1 | 11:42 |
Чернещино-2 | 11:43 |
АЗС | 11:44 |
Матросова | 11:45 |
Олимпиец | 11:47 |
Экономический колледж | 11:48 |
Райисполком | 11:50 |
Коммунистическая | 11:52 |