Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Строительная
Время: 13:03
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 12:54, проходит через остановку "Строительная" в 13:03, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 13:22. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 12:54 |
Слободская | 12:55 |
Гайдара | 12:57 |
Первая палатка | 12:58 |
Кинотеатр Космос | 13:00 |
Гостиница Беларусь | 13:01 |
Строительная | 13:03 |
Молодёжная | 13:04 |
Калинина | 13:06 |
Коптево ГЗС | 13:07 |
Ропно | 13:09 |
Кладбище | 13:10 |
Чернещино-1 | 13:12 |
Чернещино-2 | 13:13 |
АЗС | 13:14 |
Матросова | 13:15 |
Олимпиец | 13:17 |
Экономический колледж | 13:18 |
Райисполком | 13:20 |
Коммунистическая | 13:22 |