Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Строительная
Время: 18:29
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 18:20, проходит через остановку "Строительная" в 18:29, и заканчивает рейс на остановке "Коммунистическая" в 18:48. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 18:20 |
Слободская | 18:21 |
Гайдара | 18:23 |
Первая палатка | 18:24 |
Кинотеатр Космос | 18:26 |
Гостиница Беларусь | 18:27 |
Строительная | 18:29 |
Молодёжная | 18:30 |
Калинина | 18:32 |
Коптево ГЗС | 18:33 |
Ропно | 18:35 |
Кладбище | 18:36 |
Чернещино-1 | 18:38 |
Чернещино-2 | 18:39 |
АЗС | 18:40 |
Матросова | 18:41 |
Олимпиец | 18:43 |
Экономический колледж | 18:44 |
Райисполком | 18:46 |
Коммунистическая | 18:48 |