Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Автовокзал Новополоцк
Время: 13:43
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)" с остановки "Юбилейная" в 13:16, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Новополоцк" в 13:43. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 13:16 |
Автовокзал Полоцк | 13:18 |
Железнодорожный вокзал | 13:19 |
Экономический колледж | 13:21 |
Олимпиец | 13:22 |
Матросова | 13:24 |
АЗС | 13:25 |
Чернещино-2 | 13:26 |
Чернещино-1 | 13:27 |
Кладбище | 13:28 |
Ропно | 13:29 |
Коптево ЖД станция | 13:30 |
Калинина | 13:31 |
Молодёжная | 13:33 |
Гостиница Беларусь | 13:34 |
Кинотеатр Космос | 13:36 |
Первая палатка | 13:37 |
Гайдара | 13:39 |
Слободская | 13:40 |
Торговый центр | 13:42 |
Автовокзал Новополоцк | 13:43 |