Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Гостиница Беларусь
Время: 11:04
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)" с остановки "Юбилейная" в 10:46, проходит через остановку "Гостиница Беларусь" в 11:04, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Новополоцк" в 11:13. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 10:46 |
Автовокзал Полоцк | 10:48 |
Железнодорожный вокзал | 10:49 |
Экономический колледж | 10:51 |
Олимпиец | 10:52 |
Матросова | 10:54 |
АЗС | 10:55 |
Чернещино-2 | 10:56 |
Чернещино-1 | 10:57 |
Кладбище | 10:58 |
Ропно | 10:59 |
Коптево ЖД станция | 11:00 |
Калинина | 11:01 |
Молодёжная | 11:03 |
Гостиница Беларусь | 11:04 |
Кинотеатр Космос | 11:06 |
Первая палатка | 11:07 |
Гайдара | 11:09 |
Слободская | 11:10 |
Торговый центр | 11:12 |
Автовокзал Новополоцк | 11:13 |