Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Гостиница Беларусь
Время: 08:00
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)" с остановки "Юбилейная" в 07:42, проходит через остановку "Гостиница Беларусь" в 08:00, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Новополоцк" в 08:09. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 07:42 |
Автовокзал Полоцк | 07:44 |
Железнодорожный вокзал | 07:45 |
Экономический колледж | 07:47 |
Олимпиец | 07:48 |
Матросова | 07:50 |
АЗС | 07:51 |
Чернещино-2 | 07:52 |
Чернещино-1 | 07:53 |
Кладбище | 07:54 |
Ропно | 07:55 |
Коптево ЖД станция | 07:56 |
Калинина | 07:57 |
Молодёжная | 07:59 |
Гостиница Беларусь | 08:00 |
Кинотеатр Космос | 08:02 |
Первая палатка | 08:03 |
Гайдара | 08:05 |
Слободская | 08:06 |
Торговый центр | 08:08 |
Автовокзал Новополоцк | 08:09 |