Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Кладбище
Время: 12:10
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)" с остановки "Юбилейная" в 11:58, проходит через остановку "Кладбище" в 12:10, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Новополоцк" в 12:25. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 11:58 |
Автовокзал Полоцк | 12:00 |
Железнодорожный вокзал | 12:01 |
Экономический колледж | 12:03 |
Олимпиец | 12:04 |
Матросова | 12:06 |
АЗС | 12:07 |
Чернещино-2 | 12:08 |
Чернещино-1 | 12:09 |
Кладбище | 12:10 |
Ропно | 12:11 |
Коптево ЖД станция | 12:12 |
Калинина | 12:13 |
Молодёжная | 12:15 |
Гостиница Беларусь | 12:16 |
Кинотеатр Космос | 12:18 |
Первая палатка | 12:19 |
Гайдара | 12:21 |
Слободская | 12:22 |
Торговый центр | 12:24 |
Автовокзал Новополоцк | 12:25 |