Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Кладбище
Время: 20:46
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)" с остановки "Юбилейная" в 20:34, проходит через остановку "Кладбище" в 20:46, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Новополоцк" в 21:01. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 20:34 |
Автовокзал Полоцк | 20:36 |
Железнодорожный вокзал | 20:37 |
Экономический колледж | 20:39 |
Олимпиец | 20:40 |
Матросова | 20:42 |
АЗС | 20:43 |
Чернещино-2 | 20:44 |
Чернещино-1 | 20:45 |
Кладбище | 20:46 |
Ропно | 20:47 |
Коптево ЖД станция | 20:48 |
Калинина | 20:49 |
Молодёжная | 20:51 |
Гостиница Беларусь | 20:52 |
Кинотеатр Космос | 20:54 |
Первая палатка | 20:55 |
Гайдара | 20:57 |
Слободская | 20:58 |
Торговый центр | 21:00 |
Автовокзал Новополоцк | 21:01 |