Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Кладбище
Время: 23:16
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)" с остановки "Юбилейная" в 23:04, проходит через остановку "Кладбище" в 23:16, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Новополоцк" в 23:31. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 23:04 |
Автовокзал Полоцк | 23:06 |
Железнодорожный вокзал | 23:07 |
Экономический колледж | 23:09 |
Олимпиец | 23:10 |
Матросова | 23:12 |
АЗС | 23:13 |
Чернещино-2 | 23:14 |
Чернещино-1 | 23:15 |
Кладбище | 23:16 |
Ропно | 23:17 |
Коптево ЖД станция | 23:18 |
Калинина | 23:19 |
Молодёжная | 23:21 |
Гостиница Беларусь | 23:22 |
Кинотеатр Космос | 23:24 |
Первая палатка | 23:25 |
Гайдара | 23:27 |
Слободская | 23:28 |
Торговый центр | 23:30 |
Автовокзал Новополоцк | 23:31 |