Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Торговый центр
Время: 10:30
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)" с остановки "Юбилейная" в 10:04, проходит через остановку "Торговый центр" в 10:30, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Новополоцк" в 10:31. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 10:04 |
Автовокзал Полоцк | 10:06 |
Железнодорожный вокзал | 10:07 |
Экономический колледж | 10:09 |
Олимпиец | 10:10 |
Матросова | 10:12 |
АЗС | 10:13 |
Чернещино-2 | 10:14 |
Чернещино-1 | 10:15 |
Кладбище | 10:16 |
Ропно | 10:17 |
Коптево ЖД станция | 10:18 |
Калинина | 10:19 |
Молодёжная | 10:21 |
Гостиница Беларусь | 10:22 |
Кинотеатр Космос | 10:24 |
Первая палатка | 10:25 |
Гайдара | 10:27 |
Слободская | 10:28 |
Торговый центр | 10:30 |
Автовокзал Новополоцк | 10:31 |