Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Торговый центр
Время: 13:06
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)" с остановки "Юбилейная" в 12:40, проходит через остановку "Торговый центр" в 13:06, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Новополоцк" в 13:07. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 12:40 |
Автовокзал Полоцк | 12:42 |
Железнодорожный вокзал | 12:43 |
Экономический колледж | 12:45 |
Олимпиец | 12:46 |
Матросова | 12:48 |
АЗС | 12:49 |
Чернещино-2 | 12:50 |
Чернещино-1 | 12:51 |
Кладбище | 12:52 |
Ропно | 12:53 |
Коптево ЖД станция | 12:54 |
Калинина | 12:55 |
Молодёжная | 12:57 |
Гостиница Беларусь | 12:58 |
Кинотеатр Космос | 13:00 |
Первая палатка | 13:01 |
Гайдара | 13:03 |
Слободская | 13:04 |
Торговый центр | 13:06 |
Автовокзал Новополоцк | 13:07 |